Для наложенного платежа необходима частичная предоплата. Менеджер сообщит детали.
импортер
профессиональной
посуды
UA | RU    
0
0
Корзина
0

Посуда из сланца - новинки современной сервировки

тарелки из сланцаНа сегодняшний день все большую популярность набирает посуда из натурального сланца. Сланцевый камень представляет собой износостойкий материал черного цвета, который не впитывает влагу и имеет изысканный внешний облик. Материал сланец достаточно универсальный и применяется в различных индустриях, а с недавних пор его начали использовать и в кулинарии, в качестве посуды для подачи готовых блюд.

На данный момент существует огромное разнообразие посуды из сланца:

  • волнистые блюда;
  • прямоугольные;
  • круглые;
  • квадратные.

На тарелках из натурального сланца каждый кусочек блюда раскрывается новыми красками, а контраст на черном фоне придают блюду эксклюзивность и вызывает еще больший аппетит. Экологически чистые и эффектные изделия из сланца полюбилась не только владельцам ресторанов, но и нашли широкие применение в домашних условиях. Такое блюдо для подачи идеально подойдет для сервировки праздничного стола, чтобы продегустировать мясо, рыбу, сырную нарезку и произвести на гостей яркое впечатление.

Плюсы и минусы сланцевой посуды

посуда из сланцаНаряду с большим количеством достоинств сланцевой посуды, в первую очередь стоить отметить оригинальность таких изделий, что может стать визитной карточкой ресторана и привлечь не мало новых посетителей.

Тарелки из сланца можно с уверенностью назвать безупречными и идеальными для любой кухни, так как они обладают массой преимуществ:

  • Все изделия из натурального камня проходят тщательную обработку, что делает их безопасным для здоровья человека.
  • Не зависимо от температуры пищи, сланец не вступает в реакцию с едой и не впитывает посторонние запахи.
  • Сланец имеет длительный срок эксплуатации, устойчив в коррозии и мытью в посудомоечной машине агрессивными моющими средствами.
  • Обладает высокой прочностью, такую посуду практически невозможно разбить или поломать.

К единственному недостатку данной посуды можно отнести высокую цену за одно блюдо, это объясняется её натуральностью и сложностью обработки.

Купить сланцевую посуду APS в Украине

сланцевая посудаОбразцом изысканного вкуса и высокого качества на рынке сланцевой посуды является немецкая компания APS. В каталоге компании можно найти тарелки и подносы различной формы и конфигурации, отличающиеся современным дизайном и удобством.

Приобрести сланцевую посуду производства APS в Украине по доступным ценам можно на сайте нашего интернет-магазина Baryton. В каталоге магазина все представленные изделия имеют точное описание и четкое фото, что позволяет делать покупку у нас быстрой и легкой. Мы постоянно обновляем свой ассортимент и следим за ценовой политикой, обеспечивая самые низкие цены.

Удобный способ оплаты и оперативная доставка в любой город страны, позволит сэкономить вам не только своё драгоценное время, но и денежные средства.