Для наложенного платежа необходима частичная предоплата. Менеджер сообщит детали.
импортер
профессиональной
посуды
UA | RU    
0
0
Корзина
0

Посуда из цветного хрусталя

посуда из хрусталяЦветной хрусталь, в отличие от обычного, всегда притягивает к себе внимание и характеризуется уникальными качествами, а также эстетически привлекательным внешним видом. Посуда из цветного хрусталя производиться по специальным технологиям, а не редко еще и с добавлением драгоценных металлов. Для того чтобы придать хрусталю определенный оттенок, при его изготовлении добавляют такие компоненты, как:

  • кадмий и золото (красный цвет);
  • оксид кобальта (синие оттенки);
  • медь (зеленые цвета);
  • марганец (фиолетовый);
  • кремний (розовый).

Все вышеперечисленные соединения являются абсолютно безопасными для здоровья человека, и никак не влияют на другие характеристики посуды из хрусталя, а только меняют ее цвет.

Изделия из цветного хрусталя – это исключительно ручная работа, а их огранка требует особого мастерства и опыта. Поэтому чаще всего основным поводом для того, чтобы купить хрустальную посуду, служат особенные праздники и мероприятия.

Применение цветного хрусталя

Одно из преимуществ цветной посуды - это ее разнообразие цвета и яркость, благодаря чему такие изделия задают собственное настроение за столом. При сервировке данной посуды можно придерживаться двух принципов.

В одном случае подобрать все аксессуары, салфетки, свечи и другие элементы стола под тон цветной посуде, что будет выглядеть стильно и со вкусом. В другом варианте можно наоборот на столе сочетать несколько разных цветов, сделав акцент одновременно на нескольких изделиях. Такой контраст придаст праздничному столу особый шарм, яркость и эффектность.

В любом случаи все изделия из цветного хрусталя очаровывают и завораживают своим превосходным внешним видом, создавая необычную атмосферу за столом. Благодаря своей красоте и уникальности, это идеальный подарок молодоженам на свадьбу или на какой-нибудь юбилей.

Купить качественные изделия по доступной цене

посуда из цветного хрусталяКупить посуду из цветного хрусталя высокого качества и доступной стоимости можно на сайте нашего специализированного магазина. В ассортименте нашего магазина посуды вы найдёте множество ценных изделий, как бокалы, так и блюдо хрустальное, которое можно применять для различных целей.

Хрустальные изделия нашего магазина отличаются исключительным качеством, блеском и высокими эстетическими характеристиками, а благодаря прямому сотрудничеству с производителями или официальными дистрибьюторами мы предлагаем самые выгодные и честные цены, без надуманных дополнительных наценок. Вся представленная продукция на сайте имеет соответствующие сертификаты качества, что подтверждает их высокий уровень.

При желании сделать заказ на нашем сайте или получить более детальную информацию, свяжитесь с нами по любому удобному для вас средству связи. Мы с удовольствием предоставим всю необходимую помощь и консультацию.