Для наложенного платежа необходима частичная предоплата. Менеджер сообщит детали.
импортер
профессиональной
посуды
UA | RU    
0
0
Корзина
0

Столовое стекло от Krosno: высшее каачество от мирового бренда

посуда из стеклаСтоловое стекло Krosno — бренд, появившийся на мировом рынке в ХХ веке, пользуется большой популярностью среди рестораторов, владельцев баров, домашних хозяек. Выпускаемая польским заводом посуда из стекла покоряет красотой, изяществом, разнообразием стилей. Она давно стала своеобразной визитной картой, свидетельствующей о хорошем вкусе владельца заведения.

Особенности производства посуды Krosno

Эта ресторанная стеклянная посуда, купить которую можно в интернет магазине компании «Баритон», производится с использованием передовой технологии Crystalline. Это позволяет выпускать прочные, устойчивые к различным температурным воздействиям изделия. Посуду можно подать как под горячие напитки, так и под охлажденное шампанское.

Производитель берет все лучшее из традиционных технологий и успешно сочетает их с современными направлениями. Секрет великолепного результата — использование в процессе производства стекла для сервировки стола не только машинного, но и ручного труда.

Не в ущерб прочности тонкие, очень легкие пивные стаканы, изготавливают полностью механизированным способом. Для этого прессованного стекла характерно наличие трехэлементной стенки. Обрезку его выполняют холодным способом. Декорированные наборы стеклянной посуды выполняют с применением разных техник:

  • спрей окрашивания;
  • матирования;
  • гравирования:
  • деколя;
  • прямой печати.

Привлекают своей фактурой, креативными решениями коллекции бокалов. При сервировке стола для праздника они добавляют романтические нотки. В самой роскошной обстановке органично смотрятся серии ручной работы из хрустального стекла.

Купить посуду Krosno в Украине

стеклянная посуда купитьСреди множества магазинов посуды в интернете, самый большой ассортимент от польских мастеров предлагает компания «Баритон». Здесь в продаже имеется широкий выбор стаканов, изящных бокалов, графинов, ваз, кувшинов из разных коллекций, обладающих высоким уровнем качества.

Поскольку компания тесно сотрудничает с производителем, прямые поставки позволяют устанавливать оптимальные цены. Предлагаемая продукция — это изделия, которые имеют как универсальное применение, так и предназначенные для конкретных случаев.

Если вы ищите стильную, качественную посуду из стекла по выгодным ценам, заходите на наш сайт. Хотя бренд известен во всем мире, стекло Krosno является доступным. У нас есть выгодное предложение — стеклянная посуда оптом с доставкой в любой регион.

Подобрать подходящую по всем критериям посуду легко, благодаря разнообразию стилей, доставка по Украине будет организована нами.