Для наложенного платежа необходима частичная предоплата. Менеджер сообщит детали.
импортер
профессиональной
посуды
UA | RU    
0
0
Корзина
0

Столовые приборы PINTINOX

На сегодняшний день итальянская компания Pintinox является неоспоримым лидером в производстве столового сервиза и посуды из нержавеющей стали во всем мире. Компания изготовляет наборы столовых приборов на основе собственных инновационных разработок, которые отвечают самым современным требованиям и стандартам.

К основным достоинствам продукции Pintinox относят:наборы столовых приборов

  • использование хромо-никелевой стали, без содержания вредных примесей;
  • идеальная полировка, что позволяет длительное время сохранять свой первоначальный внешний вид;
  • устойчивость к коррозии и царапинам;
  • толщина изделий не менее 2-3 мм;
  • возможность мойки в посудомоечной машине;
  • строгий контроль качества на каждом этапе производства;
  • удобство и функциональность изделий;
  • уникальный дизайн;
  • большой и разнообразный ассортимент.

Продукция Pintinox производится на протяжении 90 лет и реализуется более чем в 50 стран мира. При этом компания постоянно расширяет и усовершенствует свой ассортимент путем внедрения новых технологических решений.

История бренда PINTINOX

История концерна Pintinox начинается с 1929 года, когда Джакомо Пинти основал своё первое семейное предприятие в городе Лумицане. Вначале семейство Пинти производили медные хромированные столовые ножи, вилки, ложки, но к 50-м годам глава семейства решил отказаться от меди и перешел на нержавеющую сталь, обеспечив себе промышленный подъем и огромный спрос на свою продукцию, которую по достоинству оценили итальянские кулинары.

Уже через 15 лет второе поколение семьи вывела компанию на новый уровень, расширив свои производственные мощности. Компания стала абсолютным лидером в производстве столовых приборов и кастрюль.

На данный момент компанией управляет третье поколение семейства, предприятия которых расположены не только на территории Италии, но и Испании. На заводах компании постоянно усовершенствуется производство и внедряется автоматизированные системы, что позволяет выпускать ежедневно более 100 тысяч единиц столовых приборов.

Ассортимент и преимущества столовых приборов PINTINOX

На данный момент компания Pintinox предлагает широкий выбор изделий, как для профессионального использования, так и для домашнего хозяйства. Основной вид деятельности компании является производство изделий из нержавеющей стали, которые разделяются на две линии:столовые ножи, вилки, ложки

  1. Pinti 1929 – представляет кованую продукцию превосходного качества и оригинального дизайна. Полировка данной посуды производится вручную для каждого изделия трижды, что сказывается на её износостойкости и практичности. В ассортименте линии представлены также супницы, жаровни и прочие предметы сервировки, предназначенные для фешенебельных ресторанов и отелей.

  2. Pintinox – это изделия из хромированной стали, с содержанием хрома – 18% и никеля – 10%, для более широкого потребления и низкой цены, но отличающиеся высоким качеством и удобством эксплуатации. Также под линией Pintinox (Пинтинокс) выпускают алюминиевые сковороды, разнообразные кастрюли, противни и многое другое.

Помимо всех выше перечисленных преимуществ посуды Пинтинокс, благодаря разнообразному дизайну, можно легко подобрать набор приборов на 12 персон к любой по стилю посуды, от классической до асимметричной.

На территории Украины продукцию Pintinox и их столовые приборы купить можно на сайте нашего интернет-магазина. Сравнив цены с другими представительствами, вы сами убедитесь в максимальной выгоде от сотрудничества с нами.

Приобретая столовые приборы в интернете на нашем сайте, вы не только сможете сэкономить свои средства и время, но и получить грамотную консультацию в подборе необходимого столового набора.